8 (989) 281 89 89 Получить консультацию

Чем хороши гладильные комплекты Керхер?

11.jpg


Гладильные системы и комплексы Karcher могут существенно облегчить вашу работу по дому, ведь в них реализованы самые актуальные разработки.

С их помощью можно непринужденно разглаживать ткани совершенно разной плотности, а за счет того, что в комплект входит пароочиститель - также проводить чистку разнообразных покрытий, при этом вам не понадобятся чистящие средства. Кроме того, комплект зачастую включает в себя набор принадлежностей, для очищения разных поверхностей - кухонной плиты, вытяжки, пола, окон, плитки.

Уникальностью гладильного комплекса является то, что это не простая доска. Во-первых, она оборудована уникальной системой активного пароотведения, что существенно упрощает процесс глажки и сокращает время, которое на него тратится. Также, её форма оптимальна для рубашек и блуз, при этом оставаясь удобной и для левшей и для правшей. К тому же, добавляет удобства и метод подключения прибора к сети - подключается непосредственно сама доска.

Такое устройство будет очень уместно в хозяйственном блоке любого учреждения или заведения, но и в домашних бытовых целях он может стать незаменимым помощником. Профессиональный уровень глажки обеспечивает высокое давление подачи пара. Не менее значима и функция поддува, которая позволяет быстро и без проблем расправить и прогладить даже толстую одежду и белье. Кроме того, система отвода пара обеспечивает его легкое проникновение через всю толщину изделия.

Немаловажным также является их современный дизайн и продуманная эргономика. Регулировка высоты доски, её нескользящие ножки и устойчивость обеспечивает комфорт при работе с системой.

Предлагаемые компанией Karcher гладильные системы характеризуются высоким качеством, они невероятно производительные и при этом простые в обращении.