8 (989) 281 89 89 Получить консультацию

Промышленные пылесосы Керхер для гостиниц

для гостиниц.jpg

Представить функционирование современного гостиничного комплекса без мощного уборочного инвентаря просто невозможно. И т. к. сервис в данной сфере обладает своими особенностями, то и профессиональные промышленные пылесосы должны отвечать высокими требованиями.


В частности, уборка в офисе или ресторане может быть проведена при отсутствии людей, а вот в гостинице такая возможность отсутствует.


Вот почему уборка с использованием специальной техники не должна мешать отдыху постояльцев, т. е. быть бесшумной и при этом удобной для персонала. Именно такую технику и производит немецкая корпорация Керхер.


Требования к промышленным пылесосам для гостиниц и отелей


Несмотря на высокую мощность, профессиональная техника должна быть достаточно компактной, эргономичной, не очень тяжелой.


Помимо уже упомянутой высокой мощности всасывания, время использования промышленных пылесосов не должно быть ограничено.


Отель — это не только номера, которые, в зависимости от класса, могут быть очень просторными, но и холлы, вестибюли, подсобные помещения. Для обслуживания огромных площадей  требуются большие баки.


Техника Kärcher – оптимальное решение для гостиничного бизнеса. Это удобная и практичная техника, достаточно компактная и малошумная.


Наличие разнообразных насадок позволяет быстро очистить даже самые укромные уголки номеров, не оставив и пылинки под кроватями и комодами.


Заключительными, но не менее убедительными аргументами в пользу выбора промышленных пылесосов Керхер для гостиниц стоит назвать экономию времени, рентабельность и использование инновационных решений.