8 (989) 281 89 89 Получить консультацию

Принцип работы мойки высокого давления

Мойка высокого давления – это востребованный мощный аппарат, который быстро и легко справляется с любыми видами загрязнений. Мойка высокого давления удаляет ржавчину, очищает дорожки, выводит пятна и краску с различных поверхностей. Мойки бренда Керхер от немецкого производителя – это сертифицированная и качественная техника для тех, кто выбирает комфорт. 

Основные правила использования мойки 

  • Самое уязвимое место на мойке высокого давления – это шланг. Если вы не хотите сталкиваться с поломками и желаете увеличить срок эксплуатации вашего аппарата, необходимо регулярно внимательно следить за шлангом. 

  • Главным правилом является – скручивание шланга мойки в кольцо, чтобы он не перегибался и не портился. 

  • Также всегда стоит помнить о правильном хранении аппарата: шланг нужно подвешивать мойку или аккуратно закреплять.

  • Важно следить за количеством воды в мойке, чтобы избежать множество поломок. 

  • Стоит использовать только оригинальные насадки, которые чаще всего идут в комплекте с аппаратом. 

  • Необходимо регулярно очищать мойку и ухаживать за ней. 

  • Правильное выключение мойки, позволит продлить срок служения на долгие годы. 

Как работает аппарат высокого давления 

Аппарат можно использовать сразу после включения. Многие модели Керхер оснащены специальными переключателями, которые помогают установить необходимый режим работы аппарата. Правильный режим поможет справиться с соответствующими загрязнениями, которые нужно убрать с обрабатываемой поверхности. Мойка Керхер значительно экономит затраты воды, благодаря высокому качеству и ускорению процесса очистки. Экологичная мойка высокого давления – это эффективный аппарат, который экономит не только воду, но также облегчает ваш физический труд. 

Преимущества мойки Керхер 

Устройство обладает огромным количеством преимуществ. Данный аппарат станет полезен для каждого человека, который сталкивается с необходимостью уборки на своем участке. Мойка высокого давления – это регулярная чистота не только автомобиля, но и садовых дорожек, забора, сада и т.д.