8 (989) 281 89 89 Получить консультацию
ПОЧЕМУ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА СТОИТ КУПИТЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЫЛЕСОС

ПОЧЕМУ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ДОМА СТОИТ КУПИТЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЫЛЕСОС

Жизнь в загородном доме размеренная и комфортная. Повысить уровень комфорта поможет многофункциональный хозяйственный пылесос. Такая техника наведет безупречную чистоту.

Отличия хозяйственных пылесосов


Эти модели мощнее и выносливее, чем бытовые пылесосы. При работе аппараты развивают высокую силу всасывания, быстро удаляют любые загрязнения. Повышенная производительность хозяйственных пылесосов обеспечена их энергоэффективными электродвигателями. Техника справляется с:

  • влажным мусором;
  • обломками цемента;
  • остатками камня;
  • обрезками проводов;
  • опилками;
  • другими загрязнениями.

Инновационные модели дополнены съемной рукояткой, специальными удлинительными трубками и даже розеткой для электроинструмента. Процесс уборки в загородном доме будет быстрым, но качественным.

Особенности выбора


Нужно правильно выбрать модель хозяйственного пылесоса. Производители предлагают компактные модели и технику с максимальной функциональностью. Продаются пылесосы с большими контейнерами для мусора, фильтрами, предназначенными для сбора влаги.


В загородном доме незаменимым станут модели, укомплектованные складчатым фильтром. Такой фильтр можно снимать, не контактируя с пылью. Аппарат можно использовать в доме, в мастерских, гаражах и других нежилых помещениях.


Хорошим выбором станут хозяйственные пылесосы с функцией выдувания и возможностью подключения аксессуаров к шлангу. Современная техника получила отличные характеристики, красивый дизайн. Пылесос быстро соберет мелкий мусор, большие объемы воды.