8 (989) 281 89 89 Получить консультацию
Автомойки (аппараты высокого давления) Karcher

Автомойки (аппараты высокого давления) Karcher

Автомойками немецкого бренда пользуются сотрудники аэропортов, складских комплексов, коммунальных хозяйств, вокзалов, различных производств и т. д. Такая популярность легко объяснима: удобные и простые в эксплуатации, аппараты высокого давления Karcher быстро справляются с загрязнениями, оставляя после использования лишь блеск и сияние, а не разводы и потеки.


Что в них особенного?


Аппараты высокого давления Karcher. всемирно популярной марки являются специальными устройствами, чей функционал не ограничивается очищением автомобилей. Они справятся с загрязнениями различного рода на станках и аппаратах, садовой утвари, механизмах и т. д.

Благодаря высокому давлению при сравнительно экономном расходе воды они очень востребованы среди покупателей. С помощью агрегата Керхер можно легко очистить даже труднодоступные места. В ассортименте есть автомойки с подогревом и без него, а также автономные устройства, которые могут работать без подключения к источнику питания.

Такие устройства являются блоком с нагнетателем (он может быть стационарным или мобильным), в шланг которого подается воды из источника. Другой шланг с пистолетом необходим для осуществления процесса.

В ходе работ несложно контролировать давление подачи воды (до 230 атмосфер), регулируя даже форму струи, чтобы добиться более высоких результатов. Модели могут работать от сети или на автономном генераторе (дизель/бензин).

Несомненным преимуществом является и простота использования агрегата. Для всех аксессуаров, которые идут в комплекте, есть специальные отделения. В них можно хранить все необходимые для работы детали. Также у некоторых моделей предусмотрен барабан для сматывания шланга и функция складывания – для компактного хранения.